• 15 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Шаболовка, 26, ауд. 3231

Лекция "Социальные проекты: траектория от студента до социального предпринимателя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1868 дней назад
15 марта 2019 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Шаболовка, 26, ауд. 3231

Интересуетесь корпоративным волонтерством и социальным предпринимательством? Или хотите узнать, что это такое? Желаете присоединиться к дружной команде HSE Outreach? Тогда мы ждем вас на интерактивной беседе со спикером Кристиной Багровой — координатором Национального совета по корпоративному волонтерству, основателем Young Group.Social.

Лекция, организованная HSE Outreach, состоится уже 15 марта. На ней вы сможете узнать:

1. Как устроены волонтерство и благотворительность в России, и в чем их различия.
2. Что такое корпоративное волонтерство, и как социальные проекты влияют на достижение бизнес-задач.
3. На основе кейсов из личного опыта спикера как стать социальным предпринимателем, погрузиться в тему и быть в потоке событий и предложений.

Спикером станет Багрова Кристина — Координатор Национального совета по корпоративному волонтерству и основатель Young Group.Social.

Также организаторы и менеджеры HSE Outreach будут ждать вас в рамках своего масштабного набора в команду: все желающие стать волонтерами, а в будещем и организаторами приглашены к обсуждению возможных проектов и улучшению уже существующих. Если верите, что помогать можно и нужно малыми средствами, если желаете уже сейчас влиться в нашу теплую атмосферу и помочь нам организовать приезд детей из Елатомской школы-интерната в Москву, мы вас ждем!

Также ждем всех интересующихся социальным предпринимательством, которое сейчас очень активно обсуждается как в России, так и на мировой арене. Послушать об этом уникальном явлении из уст человека, который сам стал социальным предпринимателем и знает все тонкости этого вида деятельности — как мы считаем, уникальный шанс!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше