Презентация HSE Outreach

Мы — старейшая благотворительная организация НИУ ВШЭ. Уже в пятницу расскажем о нашей деятельности всем желающим, о направлениях помощи, сыграем в игру о благотворительности и порассуждаем на тему волонтерства.

Другие события 12+

Мы занимаемся благотворительностью в свободное от учебы и работы время исключительно потому, что нам это нравится, и мы верим, что даже малыми силами студентов можно изменить мир вокруг себя. Мы помогаем детям из детских домов в социальной адаптации, посещаем приюты для животных, организовываем благотворительные продажи домашней выпечки, сдаем кровь, привозим детей из интернатов в Москву и устраиваем нескучные лекции и семинары о волонтерстве, благотворительности, просвящая со специалистами о социальных проблемах.

Однако в один абзац не уместить всех важных аспектов, связанных с правильной помощью, настроем волонтеров и пользой, которую может принести одно доброе сердце.

Поэтому если вам хочется узнать, чем дышат добрые проекты, как принимать в них участие, к чему быть готовым в волонтерстве, как правильно заниматься благотворительностью, то приходите на нашу Презентацию 2 октября в 17:00.

На мероприятии будут  ребята из команды — люди, которые занимаются социальным волонтерством очень давно. Они смогут рассказать о том, как совмещать жизнь и помощь другим. А также поведают о том, нужно ли это делать, или жить — это и значит помогать людям вокруг себя?

Поделиться:

1301 день назад
2 октября 2020 17:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов