Презентация HSE Outreach

Студенческая организация HSE Outreach открывает свои двери для новых волонтеров! На нашей презентации вы сможете узнать, чем мы занимаемся, задать вопросы о наших направлениях, узнать что-то новое о добровольчестве и благотворительности, заполнить анкету на открытые вакансии в нашей команде и просто провести время в окружении ребят, которые живут ради добрых проектов!

Другие события 12+

HSE Outreach – полностью волонтерская организация, состоящая из ребят, не равнодушных к миру вокруг себя. Мы занимаемся благотворительностью в свободное от учебы и работы время исключительно потому, что нам это нравится, а еще потому что считаем добровольчество и благотворительность важной частью нашего общества. Мы помогаем детям из детских домов в социальной адаптации, посещаем приюты для животных, организовываем благотворительные продажи домашней выпечки, сдаем кровь, привозим детей из интернатов в Москву и устраиваем лекции о волонтерстве и благотворительности.

Наши мероприятия проходят каждый месяц, поэтому мы всегда ждем волонтеров, которые примут участие в поездках в детские дома, принесут выпечку на наши Bake Sale, погуляют с собаками из приюта для животных, помогут онкобольным детям, сдав кровь. А еще нам в команду нужны дизайнеры и журналисты. Если вы понимаете, что все это про вас — мы ждем вас в нашей команде! Все вопросы можно будет задать на нашей презентации.

Поделиться:

1679 дней назад
18 сентября 2019, начало в 15:30

Москва
Покровский бульвар, 11, Малый зал Культурного центра
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов